Корзина
Доставка товаров под заказ во время войныПодробнее
Нововолинськ, Украина
EU Sports
+380 (93) 829-33-62
+380 (96) 120-05-05

Горнолыжные ботинки Head Formula 130 LV GW black/speedblue 2025

  • Под заказ
  • Код: 604108
clockОтправка с 15 мая 2026

от 27 780 ₴

+380 (93) 829-33-62
Viber, Telegram
  • +380 (96) 120-05-05
    Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Горнолыжные ботинки Head Formula 130 LV GW black/speedblue 2025
Под заказГорнолыжные ботинки Head Formula 130 LV GW black/speedblue 2025
от 27 780 ₴
+380 (93) 829-33-62
Viber, Telegram
  • +380 (96) 120-05-05
    Viber, Telegram
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Горнолыжные ботинки Head Formula 130 LV GW black/speedblue
Благодаря решениям, заимствованным из гоночных моделей, и конструкции ботинка, новый лыжный ботинок Head Formula 130 LV GW black/speedblue обеспечивает высокую производительность при спуске и индивидуальную посадку для комфорта. Модель отличается объемом 98 мм, удлиненной передней частью ботинка для оптимальной подвижности носка и балансом Race для более сбалансированного положения при катании. Оболочка ботинка имеет регулируемый флекс (от 140 до 130) и верх, а также четыре низкопрофильные пряжки Spine-Flex с микрорегулировкой. Внутренний ботинок Formula 3D Pro оснащен технологией подгонки Liquid Fit в области пятки и лодыжки и 50-миллиметровой липучкой для точной фиксации икры.

Head Formula 130 LV - идеальный ботинок для продвинутых лыжников. Новый полиуретановый материал, созданный по мотивам Raptor WCR, обеспечивает более прогрессивный изгиб, плавную реакцию и снижение вибрации для лучшего контроля. Внутренний ботинок Perfect Fit 3D гарантирует индивидуальную посадку, что означает более эффективное катание. Система Liquid Fit обеспечивает индивидуальную посадку с надежной фиксацией голеностопа и точной подгонкой. Удлиненная носовая часть ботинок улучшает передачу энергии и обеспечивает лучший баланс, а также дарит комфорт и больше тепла пальцам ног. Новая регулировка верха обеспечивает более точную посадку, более стабильное соединение и меньшее трение между верхом и нижней частью. В довершение всего - революционные пряжки Spineflex с гибким тяговым элементом и фиксированной точкой крепления.

ДЕТАЛИ:
Сезон: 2024 / 2025
Цвет: черный
Жесткость / гибкость: 140/130
Количество пряжек: 4
Пряжки Spineflex с микрорегулировкой
Производимые размеры: 25,0/25,5/.../30,5
Ширина полуботинка: 98 мм / 26,5
Код товара: 604108
ОСОБЕННОСТИ
Подошва: RS 1800cc
Оболочка: полиуретан
Ergo Balance: Race balance Наклон вперед: 12° Угол наклона рамы 4°
ТЕХНОЛОГИЯ Head Formula LV:
FORM FIT: 100% термальная система регулировки оболочки - вам нужен больший комфорт, индивидуальные особенности вашей стопы требуют регулировки оболочки ботинка - материал FormFit дает вам такую возможность, обеспечивая при этом долговременный эффект.
PRIMALOFT: Это сверхлегкий, супердышащий материал, обеспечивающий сверхэффективную теплоизоляцию.
PERFECT FIT 3D: Это революционная система термоподгонки внутреннего ботинка, которая позволяет подгонять ботинки HEAD как по комфорту, так и по точности катания. Специальная 3D-конструкция разработана для максимального комфорта и оптимального соответствия анатомической форме стопы.
LIQUID FIT: Материал, используемый в технологии LIQUID FIT, обеспечивает наиболее точную и быструю посадку. Его плотность гарантирует идеальное заполнение критических зон вокруг лодыжки и пятки. Идеальная, плотная посадка за 10 минут.
GRIP WALK: больший комфорт при ходьбе и более естественное положение благодаря изогнутой подошве.

 

Основные
ПроизводительHead
ТипГорнолыжный ботинок
ПолУнисекс
Растовка
Размер25
  • Цена: от 27 780 ₴