
Кайтборд Reedin 2021 Super E V2
- Под заказ
- Код: 9157
Отправка с 04 июня 2026от 35 030 ₴
+380 (93) 829-33-62
Viber, Telegram
- +380 (96) 120-05-05Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Super E разработан с учетом всей эксклюзивной формы Kev Pro, с гибким рисунком и очертаниями, специально разработанными для обычных кайтеров, которые не ездят на сверхбыстрой скорости все время»
Уникальная форма дна с полностью вогнутым дном с тройными вогнутыми каналами специально разработана для обеспечения максимального сцепления в области носка по направлению к задней ноге, позволяя воде течь более свободно в центре доски для максимальной скорости. Наши направляющие канавки увеличивают хватку между вашими ногами. Таким образом, независимо от того, едете ли вы, откинувшись назад или по центру, вы всегда будете испытывать максимальное сцепление с дорогой. Наконечники намеренно легче благодаря своей толщине и ламинированию, чтобы свести к минимуму инерцию и дать ощущение легкости.
Дополнительная толщина в области рельсов создает раму дополнительной жесткости именно там, где она вам нужна больше всего, то есть между ногами и на краю поручня, уходящем в воду, где возникает максимальное напряжение, что дает вам максимально возможную гибкую платформу, в то время как углубление близко к поручень облегчает захват и удержание доски. Это также упрощает захват доски между ножками, чтобы не было нижнего колонтитула или других захватов, когда вы не используете центральную ручку. Рокер и жесткость доски оптимизированы для максимального комфорта при катании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Кайтборд |
| Размер | 134x40 |
- Цена: от 35 030 ₴


