Использование технологии Carbon Tank Mesh , тонкий слой сетки в конструкции всей лыжи, предназначенной для затягивания лыжи без добавления килограммов, спортивная форма самой лыжи и ее меньшая ширина под ботинком делают лыжу идеально работающей на более жестком снегу.
За углеродной сеткой также следует боковая крышка , которая проходит по всей длине лыжи для лучшего контроля, более сильного «удержания» края и подавления ненужных вибраций. Легкий деревянный сердечник, изготовленный из древесины тополя, не только уменьшает вес лыжи, но и поглощает вибрации, которые не нужны во время быстрой езды на лыжах. Кроме того, лыжи были укреплены в стратегических местах для лыжника. Конструкция каркаса основана на стабильной молекулярной структуре, обеспечивающей лыжнику динамические спуски на всех типах трасс.
Новый Vantage 79 C - это многоцелевая лыжа, которую легко освоить даже тем лыжникам, которые еще учатся. Благодаря ей они чувствуют, что у них все под контролем, и их прогресс еще быстрее.
Внешний слой лыжи представляет собой конструкцию, которая предотвращает случайное царапание или разрушение лыжного покрытия.
ОСОБЕННОСТИ ATOMIC VANTAGE 79 C + FT 10 GW 2020:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | ||||
---|---|---|---|---|
ТРАСА |
Подготовленные трассы / Внедорожник | |||
ВЕС |
2750 г / 171 см | |||
ДЛИНА |
156 см | 163 см | 171 см | 179 см |
ГЕОМЕТРИЯ [ММ] |
117/79 / 105,5 | 118,5 / 79/104 | 121/79 / 106,5 | 122,5 / 79/108 |
РАДИУС |
14,3 м | 15,1 м | 16,1 м | 17,1 м |
КОНСТРУКЦИЯ |
|
Верхняя часть из структурированного верхнего листа NANO TPU - структурная поверхность лыжи, обеспечивающая дополнительную долговечность, делает эту лыжу готовой к эксплуатации как индивидуальным клиентам, так и при аренде.
Light Woodcore
Лыжи Atomic оснащены легким деревянным сердечником Light Woodcore, который обеспечивает лыжам отличную динамику и отличную реактивность. Кроме того, он добавляет устойчивости и гасит вибрации, связанные с вождением на высокой скорости.
Carbon Tank Mesh
Специальный слой из сверхлегкой и прочной оплетки из углеродного волокна, повышающей прочность и улучшающей характеристики лыж без лишнего подъема веса.
ATOMIC FT 10 GW 2019:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
---|---|
МОДЕЛЬ | Атомная FT 10 ГВт |
ШКАЛА DIN | 3-10 |
ВЫСОТА ЛЫЖНОЙ ОСТАНОВКИ | 32,2 мм |
ДЛИНА ПОДОШВЫ | 257 - 380 мм |
ВЕС | 895 г |
ТОРМОЗ | 80 - 90 мм |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|